Укладка брусчатки в Солнечногорске

Если вас заинтересовала укладка тротуарной плитки в Солнечногорске – обратите внимание на раздел с примерами сданных объектов и готовых дорожек.

Компания «КЛЮЧ» уже выложила не одну 1000 квадратных метров прочного и надежного полотна, которое прослужит клиентам долгие годы. Мощение предполагает кропотливый и аккуратный подход. Важно соблюдать технологию, чтобы конечный итог удовлетворял поставленным целям.

 

Мы знаем, что брусчатка вошла в моду относительно недавно, однако, ею выкладывались мостовые и пешеходные тротуары еще во времена царского правления. Прогуливаясь по Арбату и Красной Площади, вы можете лично удостовериться в долговечности и надежности такого покрытия – некоторым блокам, по которым ежедневно проходят сотни тысяч людей, более 200 лет! И они не исчерпали свой запас прочности даже сегодня.

Мы стремимся к тому, чтобы наша работа радовала вас много сезонов подряд. А для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удовольствие от сотрудничества мы предоставляем:

  • подробные консультации по телефону – мы поможем подобрать идеальный вариант для вашего проекта, исходя из бюджета и ваших вкусовых предпочтений;
  • предварительное составление сметы от мастера – узнайте, сколько стоит мощение под ключ и только потом ставьте подпись на договоре;
  • стоимость, которой позавидуют соседи – наша цена устроит любого самого взыскательного заказчика;
  • гарантии 2 года на наши услуги!

Качество, соответствующее нормативным актам ГОСТ и СНиП – наш важнейший приоритет в деле. Мы ценим ваше время и всегда сдаем объекты вовремя. Для вашего комфорта действует как наличный, так и безналичный расчет. Обращаясь к нам, вы платите исключительно за результат! Никакой предоплаты за работу и дополнительных взносов.

Плитка имеет ряд неоспоримых преимуществ перед асфальтовым полотном: увеличенный срок службы, экологичность, удобство в эксплуатации. Вы тоже оценили практичность плиточных покрытий? Позвоните и закажите бесплатный выезд на замер.