Укладка брусчатки по Минскому шоссе

В условиях непростого российского климата, надежность покрытий играет важную роль. Именно поэтому укладка тротуарной плитки по Минскому шоссе является весьма востребованной услугой.

Прокладка асфальта во многих случая является незаменимым вариантом.  Однако там, где требуется долговечность, практичность и приятный внешний вид – брусчатка будет лучшим решением.

Мощение пешеходных дорожек, тротуаров, автостоянок, подъездов к частным домам сегодня стало признаком хорошего вкуса и грамотного вложения средств. Эта традиция дошла до нас из начала XX века. Многие москвичи могут лично убедиться в долгом сроке службы каменных блоков. Посудите сами, плитка имеет ряд огромных преимуществ перед асфальтовым полотном:

  • Прочность. Каменные мостовые служат больше 50 лет! Поэтому более высокая цена (в сравнении с другими материалами) за эти годы себя однозначно оправдает.
  • Работа с материалом очень удобна – вам не потребуется большое количество строительной техники, чтобы выложить тротуар или дорожку.
  • Безопасность. Покрытие будет оставаться чистым в любую погоду. В дождь на нем не застаиваются лужи (вода уходит через промежутки между блоками), в мороз ему не угрожает гололед, а в жару оно не выделяет токсичные вещества.
  • Практичность. При необходимости, можно разобрать часть дорожки (чтобы проложить трубу, например), а затем собрать все компоненты обратно без дополнительных больших затрат.

Самый прочный и престижный способ – блочные структуры из камня. Более экономичные варианты изготавливаются из цемента и песка с добавлением различных примесей для улучшения определенных качеств состава. Для того чтобы положить плитку, не обязательно быть специалистом – просто закажите работу под ключ у профессионалов своего дела. Мы возьмем все заботы и проблемы на себя.

Еще один положительный момент сотрудничества с нами — вы узнаете итоговую стоимость еще до подписания договора. Никаких доплат и сюрпризов. Все максимально прозрачно. Согласитесь, всегда приятно полностью контролировать ситуацию? На нашем сайте вы найдете фотографии, примеры сданных объектов и отзывы клиентов.