Тропинки: недорого и практично

Тропинки для загородных домов: недорого и практично

Для тех, у кого есть коттедж или любимая дача, обычно остро встает вопрос оформления приусадебного участка. Пустые дорожки постоянно зарастают сорной травой и выглядят

неопрятно, а деревянные быстро гниют и требуют ремонта каждый год. Поэтому укладка тротуарной плитки в Домодедово становится все более востребованной. И это не удивительно – длительность службы плиточных изделий в среднем составляет более 10 лет. Представьте, сколько времени и сил вы можете сэкономить!

 

Чтобы ваши мощеные тропки служили вам долгие годы, важно соблюдать технологию: мощение лучше доверить профессионалам. Работа под ключ – важный момент при выборе компании. Исполнитель должен предоставить гарантии на свои услуги. Иначе вы рискуете остаться с разбитым корытом после первого же сезона. Что нужно учитывать при выборе поставщика:

  • Укладка брусчатки в Домодедово требует от мастеров опыта и сноровки. Непременно уточняйте, гарантирует ли фирма качество по ГОСТ и СНиП.
  • Цена оговаривается непосредственно до подписания документов. После заключения договора не должно возникать никаких дополнительных расходов. Стоимость фиксируется в смете и не меняется впоследствии.
  • Брусчатка существует различных форм и расцветок – попросите каталог образцов и закажите бесплатную консультацию. Помните, вы выбираете долговечный материал – он будет вас радовать и через пять, и через десять лет – подбирайте дизайн тщательно.
  • Все солидные компании предоставляют замеры на объекте без оплаты – платите только за результат.
  • Гарантийный срок не менее 24 месяцев – обязательное условие. Это залог того, что ваши новые покрытия переживут любую непогоду и климатические условия.

Замощенные дорожки и проходы возле строений необычайно практичны: если вам потребуется временно разобрать часть – вы можете сделать это и без особого труда вернуть все обратно. А эффектный внешний вид вашего участка станет приятным дополнением!